среда, 23 февраля 2011 г.

С праздником, дорогие мужчины!

   22, 23 февраля в нашей школе прошел конкурс "А ну-ка, парни!". Интересный видеоматериал об игре размещен на сайте 7 класса, авторы сообщения  Эльдар Эмиров, Ольга Надольская. Чтоб просмотреть видео, зайдите на http://klass6-2009-2010.blogspot.com
   Итоги конкурса: между  5 -7 классами - заняла первое место команда 5 класса; между 8 - 10 классами - победила команда 10 класса.

суббота, 12 февраля 2011 г.

Соревнуются возрастные категории - четвероклашки против третьеклашек

 Было интересно, впечатляюще! Ребята 3, 4 классов быстрее справились со своими заданиями, чем старшие классы в прошлой игре, при этом было смешно. Они ко всему подходили с усмешкой, не боясь трудностей. У ребят всё получалось быстро, оперативно, а главное правильно. Они не все знали что можно, а что нельзя, поэтому подсказывали друг  другу. Мы по сравнению с ними подходили к игре очень серьёзно, и наоборот сбивали всех. Я надеюсь, что следующие конкурсы пройдут успешнее!
                                                                                                   Ученица 6 класса Тукмачева Диана

Знания в Путешествии - "вещь" необходимая!
Команда 3 класса продумывает стратегию
Каждый неправильно подсчитанный метр принесет команде штрафные минуты !
Быстрее, быстрее - клад найден!!!


И напоследок - работа над ошибками!

среда, 9 февраля 2011 г.

Товарищеский матч между учителями и учениками, посвященный 23 февраля

 

   Опыт против молодости, наставники против подопечных, что важнее: результат или участие? Да, уважаемые коллеги, баскетбол - это не волейбол! Более 10 лет в нашей школе соперничать на волейбольной площадке с командой учителей не представляется возможным, своим противникам они не оставляют никакой надежды. Баскетбол крушит все авторитеты, если в команде учеников такие ребята как Сидоров Денис, Мещеряков Максим, Батранин Станислав, Денис Козлов. Результативность их бросков привела к победе юниоров. но впереди - матч реванш, как утверждают проигравшие.

Суббота, 5 февраля. Вечер встречи выпускников.


Наша школа вот уже который год с большим удовольствием встречает бывших учеников нашей школы.Встречает улыбками, проводят концерты где ученики поют, танцуют рассказывают стихи. И в  этот год не обошлось без сюрпризов нашим выпускникам. Вечер прошел на УРА, все были довольны.


суббота, 5 февраля 2011 г.

среда, 2 февраля 2011 г.