четверг, 24 мая 2012 г.

Поздравляем активистов школьного кружка по информатике с окончанием начальной школы!

     24 мая состоялся праздник для четвероклассников - "Прощание с начальной школой".  Поздравляем ребят с успешным окончанием I ступени общеобразовательной школы и, так как среди выпускников 4 класса много активистов школьного кружка по информатике, то хочется пожелать ребятам и дальше продолжать осваивать современные информационные технологии с тем же трудолюбием и любовью.
      Лучше всех среди четвероклассников освоили науку создания компьютерных презентаций Рябый Данил, Сымулык Иван, Стасюк Яна. Желаем дальнейшей успешной творческой работы!
   
Прощальный вальс

среда, 23 мая 2012 г.

*******22 мая состоялся экзамен по математике в 7 классе*****


   На следующий день, 23 мая, ребята в составах своих команд защищали  проектные работы. 

   Формат проведения был таков: общее обсуждение, решение задачи в команде, представлять и защищать проект необходимо было одному из товарищей по  команде, выбранному случайным образом, а значит с решением должен был разобраться каждый.Ниже приведены итоги третьего заключительного этапа общественного смотра знаний

   Всем командам задание на лето: подготовить свой проект, согласно     установленным требованиям (следите за следующими сообщениями на этом сайте)

вторник, 15 мая 2012 г.

В этом году в школе переводной экзамен по математике в 7 классе

     22 мая семиклассники сдают экзамен по математике.
  Формат проведения экзамена отличается от стандартной формы проведения такого типа контроля знаний, но цели остаются прежними -  добиться системного повторения пройденного материала.
  Билеты к экзамену опубликованы на этом сайте (см. страницу "Экзамен по математике в 7 классе")
  Задания и вопросы к творческим проектам можно просмотреть на этом сайте, открыв страницу "Творческие проекты"

четверг, 3 мая 2012 г.

У нас весна!!!