Школьное видео



7 ноября 2021

















К торжеству юбилея школы в 2011 году учитель физики -  Пономарёв Валерий Владимирович подготовил компьютерную презентацию о школе. её прошлом и настоящем. Получилось очень трогательно!! К слову, Валерий Владимирович - бывший ученик школы. 



   Всегда немного грустно расставаться с выпускным 11 классом. На праздничной школьной линейке "Последнего звонка" кто-то произнёс следующую фразу - "Ещё долго учителям будет являться в кошмарных снах этот противоречивый выпускной класс 2011-2012 г.". Но порой ребята были и на уроках очень увлечёнными и творческими. Доказательство тому фильм -творческий проект Буцерко Виталия




  Новогодний школьный утренник - один из самых любимых праздников ребят. Здесь они могут продемонстрировать своё умение перевоплощаться, петь, танцевать, принимать участие в конкурсах и выигрывать призы. Жаль, что этот праздник только раз в году!!



Зима 2010 года - условно, дата рождения и первых шагов по  реализации проекта "Путешественник" ( авторы - Пономарёв В.В., Шестовец Т.И.).  Хорошее представление о том,  что это такое, даёт нам кажется, следующий видеоряд


                                                                  
Урок - конференция в 10 классе, посвящённый защите итоговых творческих проектов по информатике в мае 2011 года, без всякого, сомнения, прошёл успешно, так как в аудитории в тот день царствовала атмосфера творчества и созидания. Темы  проектов десятиклассники выбирали сами, была возможность организовать свою работу индивидуально или в группе. На конференции ребята представили такие работы, например, как книгу, тиражём 2 экземпляра - "Океания и Австралия ", интерактивный тест по литературе,  видеофильм, блог класса, презентацию темы "Цветные металлы" и т.д.
                                                    

*******************************История туристического кружка Акимовской ОШ. ********************************               Автор презентации -  Пономарёв В.В. (руководитель кружка с 2000г.)